Сегодня поставили программу. Уже полдня долбаемся с синхронизацией. Гугл диск никак не сработал. В дропбокс база данных создалась, но синхронизация не происходит. Открываю версию на ПК (пока бесплатную), вношу изменения, - в мобильной версии все по старому. Наоборот тоже не работает. Обсуждений на форуме море, толку ноль.
Это как надо хотеть поставить программу, чтобы проходить 7 кругов ада? Техподдержка, куда обратиться, чтобы заработала синхронизация?