Здравствуйте.
Не совсем удобен формат, в котором выгружается файл отчета за месяц:
1. Группировка идет не по категории, а с перечислением подгруппы. Т.е. например:
Квартира Гидрострой
Квартира Гидрострой:Квартира Гидрострой:Коммуналка Гидрострой
Квартира НД
Квартира Фестивальный
Квартира Фестивальный:Интернет
Квартира Фестивальный:Коммуналка Фестивальный
при чем отсутствует разгруппировка доходов и расходов. Все одним списком.
В результате при попытках составить бюджет за год, приходится как то дополнительно сортировать список, что совсем не удобно.
Было бы очень удобно, если бы отчет формировался во-первых с разбивкой доходы/расходы, а во-вторых, просто по категориям. Можно чтобы категории можно было "раскрыть" на подкатегории.
В текущем виде пользоваться отчетом очень не удобно. Да, видно суммы по статьям в самом приложении по категориям, но собрать данные отчетов , например, за год, чтобы спрогнозировать будущие траты, невозможно.
Например, если бы можно было сформировать отчет по месяцам за весь год, по категориям, можно было бы увидеть сезонные траты.