Насколько я понял, при импорте чека к нему цепляется комментарий из транзакции, созданной при выгрузке смс. Возможности редактирования комментария у чеков я, как ни старался, не обнаружил. Есть ли она, а если нет, реально ли добавить подобную функцию?