рассмотрите пожалуйста возможность внесения следующих изменений в интерфейс:
1. в настройках добавить возможность скрывать элементы у записи. например, возможность убрать поля Контрагент, Проект, дополнительные поля... если эти пункты всегда пусты, зачем из каждый раз спрашивать ?
2. кастомные иконки, их можно добавлять ? что-то не нашёл где.
3. Шаблоны. может я что-то не понимаю в логике использования шаблонов, но мне это видится так. Есть повторяющиеся действие, например бизнес ланч за 200р. Я создаю шаблон на это действие и хочу по шаблону быстро создать запись расходов. Не найду такой кнопки «быстро создать расход по шаблону», может стоит добавить?
Версия 3.0.3, куплена