Здравствуйте.Видела аналогичны вопрос, дописала туда свой, но так и не увидела ответ.
Я приобретала коммерческую версию программы. В связи с поломкой ноутбука, на который была установлена программа скачала ее заново уже на ПК, ввела ключ активации из письма, которое приходило после оплаты программы. И теперь не могу работать в программе. После каждой операции запрашивает ключ, не сохраняет транзацкии. Те транзакции, которые были сделаны мной ранее не могу корректировать.
Я понимаю, что это сделано во избежании того, чтобы ставили под одним ключом программки на разные компы, видимо, но как быть в моем случае? Она оплачена, но я не могу ей пользоваться по техническим причинам.
Я могу переслать вам письмо с ключом, с целью подтверждения что программа была мной оплачена, куплена. Это не пиратская версия и.т.д. Время идет, куча чеков не внесено, и я не могу пользоваться. Беда.
Помогите пожалуйста