Добрый день!
Заметил, что в транзакциях кнопка "сохранить" справа (вверху и внизу) а в чеках "готово" слева (в общем они выполняют одинаковые функции) и если внутри чека редактируешь транзакции, то иногда в самом чеке не туда жмешь с целью сохранить.
Может поменять в чеке "готово" и "править" местами?