8,9,10 и 11-ого мая я вводила новые транзакции по разным счетам. На следующий день они частично исчезали. Я отключила синхронизацию, обновления и т.п., ввела все транзакции заново. Сегодня обнаружила исчезновение этих транзакций. Подобная проблема появилась в первый раз месяц назад. Подумываю отказаться от программы. Восстанавливать данные несколько раз в неделю и постоянно контролировать этот процесс - неудобно.