Добрый день!
Имеется ли в функционале десктопной версии программы возможность экспорта отчетов в Excel?
Отчет может выдавать списки транзакции по заданным счетам, категориям, проектам и т.д., но для дальнейшего анализа желательно использовать Excel (дабы не просить разработчика навернуть формы отчетов)) ).