Доброе утро.
Я сделал, то, что Вы писали. Даже два раза. Первый раз, я выделил все транзакции, и получилось, то, что Вы писали, то есть сумма 3449 рублей (приложение 1).
Во второй раз, я выделил, только расходы, без операций перевода денежных средств, и получилась сумма 3551 рублей, то есть к расходам добавилось 2 рубля (приложение 2). Получается, что две транзакции по переводу денег с рублёвой банковской карточки в кошелёк с наличными рублями, добавляет расход в 2 рубля. Причём добавляется расход, на счёт который был пополнен. Мне, абсолютно непонятно, откуда берётся расход, в два рубля. Ещё, раз повторюсь, что 2 рубля, сумма, небольшая, но очень бы хотелось понять принцип работы программы