Есть проблема со сбросом пароля администратора. Устанавливаешь пароль администратора на ПК. Пытаешься войти под администратором с телефона и пароль не принимается, а без пароля входит. Заходишь с ПК и пароль также сбросился. У всех так или только у меня?