Вчера впервые столкнулся с этой проблемой. Позавчера вводил транзикации, как оказалось в одно время с женой, настроена синхронизация в дропбокс на одном аккаунте, программа куплена на разные аккаунт, вчера с утра вводил расходы, причём когда набирал наименование, в автозаполнение высвечивалась ранее введена транзикация, далее подгрузились данные жены, вечером сводил наличку, оказалось не хватает той суммы, посмотрел, транзикации нет, пришлось вводить по новой. В связи с этим вопрос, как такое можно исключить? Версия программы последняя