IPhone Xs, с каждым последним обновлением вылетает всё чаще. До этого работала стабильно. При предыдущем обновлении зависала, после 5-10 минут активной работы (ввод чеков, анализ графиков). После последнего просто закрывается. За 10 минут работы уже 3 раз (((
Версия ios самая последняя