Антон Вот чего я не нашёл в этой хорошей программе для учёта финансов, так это возможность сохранить отчёт или любую таблицу в pdf. Хочу, например, распечатать. Но принтера нет. И как мне открыть файл с отчётом в копицентре?Жаль.Или есть возможность?
Александр Добрый день. Главное меню Файл - Печать: https://www.personalfinances.ru/help/printing.htmlЧтобы сделать pfd, установите один из множества бесплатных pfd-принтеров