Добрый день.
Долго не обновлялся. Обновил вчера, видимо зря:
После обновления не зайти в базу.
Даже в только что созданную: файл не открывается.
Естественно при создании он открывается, но стоит его закрыть - не зайти.
Прошу исправить или подсказать как откатить на iOS до ранней стабильной версии.
Спасибо.
Ps: видио .mov не удалось прикрепить- отправил на support@personalfinances.ru