с учетом того, что работает один человек, действительно может не быть.
тут в принципе планировщик с простановкой ожидаемых списаний много что решает.
лично мне уже важнее, чтобы не ушло то, что есть. как например возможность делать свои иконки.
вот это был удар, прямо скажем)