Здравствуйте, не могли бы Вы перенести достигнутую в 5.14.0.5177 функциональность вкладки <Бюджет> в 6-ю версию. Там можно было в диаграмме увеличивать количество столбиков свыше 7.
[img]https://community.personalfinances.ru/attachments/922[/img]
[img]https://community.personalfinances.ru/attachments/923[/img]