В последней версии выявился ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ косяк.
Мы с женой ведем совместную БД, которая расположена у каждого из нас на айфоне, а синхронизация происходит через копию на Dropbox.
Сначала жена пожаловалась, что она совершенно точно помнит как вносила транзакцию, которая отражалась в общем балансе, а вечером куда-то пропала...
Я ей сначала не поверил, пока сам не столкнулся с подобной ситуацией - внес вечером две транзакции, которые отразились в общем балансе. А утром стали сверять баланс - опять путаница - жена на своем телефоне видит только одну транзакцию, а я вижу обе. Через минуту и у меня "испарилась" транзакция.
Если синхронизацию не починят, то нет смысла пользоваться такой программой, от слова совсем.