Про отменить операцию -это любую, не про долги. Каким образом можно откатить назад, и на ск шагов? Если я хочу поэкспериментировать с базой но не знаю, как отразится в конечном этапе, то как лучше сделать? Как-то скопировать базу и вернуться к ней, если накосячишь в дубле?