Почему если при переводе со счета на счет с конвертацией (например обналичиваю валюту) появляется доход, например, или расход? По сути вообще должно быть возможно у трансакции оставить это поле незаполненным, ибо ни дохода ни расхода нет. Это перевод ведь по сути? И не успела отследить, откуда апп берет стоимость валюты? В настройках стоит автоматически обновлять, но если жмешь на кнопку то пишет что невозможно обновить. И курс валюты на день в момент регистр трансакции замораживается навечно или он меняется при попытке обновить, вот и берется этот плюс-минус в доходах/расходах. Не пойму логику вообще