Привет.
После обновления пропала кнопка синхронизация, которая была рядом с кнопкой обновить валюты.
В силу того, что автоматическая синхронизация далеко не всегда работала корректно, например, с двумя iOS устройствами, намного предпочтительнее контролировать процесс, чтобы своевременно делать резервные копии.
Можно ли ее вернуть?