Штау Добрый день , после обновления обновился интерфейс, теперь предлагается выбрать папку либо из iCloud либо из iPhone, но при этом папку не могу открыть. Даёт возможность толко добавить новую.
Александр База лежит там где Вы ее положили. Синхронизация через Dropbox опциональна и нужна в основном для синхронизации с Android: https://community.personalfinances.ru/knowledge-base/article/sync_ios
Нат А у меня вопрос, я при открытии программы (после этого обновления), сохранила базу на айфоне. А когда зашла в настройки айфона, там внутри стоит галка на дропбоксе. Так где же база лежит?