А можно как то сделать нумерацию назад? Совсем нет никакого желания пересматривать сотни значков, чтобы настроить как было.
Обратная совместимость то должна же была сохранится. А теперь у меня чорти где что. Где был перевод со стрелочками стал паровоз, и ТД.