добрый день.
После обновления до 4.0 iOS версия, при запуске программы каждый раз появляется окно с выбором файла из ICloud Drive. И каждый раз надо выбирать файл базы данных , чтобы начать работать с программой. Это неудобно. Исправьте пожалуйста. Необходимо, чтобы программа запоминала , своё предыдущее состояние с выбранным файлом базы - как и было до этой версии.