Александр, скажите будет ли возвращена кнопка "Синхронизировать" и соответственно показ статуса "синхронизированно" в версии для IOS (Синхронизирую локальные базы через DropBox)???
На сегодняшний день работать в программе абсолютно не возможно. Сидишь и гадаешь, все ли у тебя перенеслось или еще дозагрузится что-то...