Привет!
Описываю историю проблемы.
Мы с супругой ведем совместный бюджет, который я выложил на своем дропбоксе. Два месяца проблем не было - синхронизировались и все было пучком.
Проблемы начались после недавнего обновления.
Сразу после обновления пропала БД. Немного покопался в настройках - появился дропбокс в списке мест, там нашел нашу БД и указал ее. Вроде все стало ок, за ислючением того, что пропали несколько последний транзакций, которые не были засинхронизированы.
Затем вечером опять пропала БД. Снова пошел тем же путем, но нашел уже две копии БД, одна из которых имела более свежую дату и название с припиской "conflicted copy".
Выбрал последнюю версию, загрузил. Вечером пришло обновление DropBox - тоже обновил.
А сегодня утром опять все пропало, файлов с именем "мой бюджет (conflicted copy)" появилось несколько штук, ни один из них не хочет загружаться.
И супруга сказала, что у нее тоже пропал бюджет.
Посмотрел у нее на телефоне - там вообще дропбокса в списке мест не наблюдается.
Обе копии Alzex Finance покупали череp айтюнс, версия iOS = 12.1.4.