Добрый день.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за новые иконки (и их количество).
Возможно туплю, но не понял, как добавить файл базы в избранное. Добавил теги на файл, но там он не появился. После открытия файл не появился на вкладке "недавние".
Ещё раз прошу прощения, если это в FAQ описано, я не смог найти.