Knari, за последнюю неделю на форуме прошла годовая норма сообщений. В основном, по иконкам, оформлению. Внешний вид PFin изменился, функционал остался прежним. Предлагаю до лета закрыть тему интерфейса, он достаточно удобен на ПК, Android и iPad.
PS: Весна пришла, скоро будет тепло!