Прошу помочь разобраться с критичной для меня проблемой.
На форуме не удалось найти ответов.
У меня установлено автоматическое бекапирование для контроля версий баз.
Но при попытке открыть любую базу сохраненную в прошлом - туда автоматически синхронизируется информация о долгах из последней версии, при этом файл автоматически перезаписывается
Как это отключить? Мне важно открыть базу в том виде в котором она была сохранена, это ж главный принцип работы бекапа.
Если кто-то допускает ошибку в учете долгов, то у меня нет возможности открыть историческую версию.