Помогите пожалуйста разобраться с такой проблемой.
У меня установлен автоматический бэкап с определенным периодом. Мне очень важно хранить версии моей базы.
Но программа при открытии любой версии сразу же ее перезаписывает. Дата редактирования файла меняется на текущую минуту.
Зачем это делать, если я просто открываю версию для просмотра? Если мне нужно будет сохранить изменения - я это сделаю сам. Как отключить автоматическое изменение исходного файла?
Также в новой версии программы 6.0 вообще исчезла синхронизация.
Что теперь будет происходить с конфликтующими версиями? Как этим управлять?
Как синхронизировать разные версии с разных источников?
Если синхронизация автоматизирована, как не синхронизировать если мне не нужно?
Буду благодарен за ваш ответ, так как данный функционал критичен для меня.