Да, я один из тех кто недоволен. Плохо различимы категори от транзакции. Раньше категории были яркими и в полоску, а транзакции белыми. Сейчас всё белое и почему-то полоски продолжают менятся при переходе с категорий на транзакции. Из-за этого всё сливается. Так же очень тяжело отличить неподтверждённые транзакции, они так же сливаются.