Владимир, не устраивает тем, что:
1/ Всё равно в Google Play висит обновление и можно случайно ткнуть
2/ Раз уж оплатил, то хочу своевременно получать актуальную версию ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧЕГО приложения.
P/S Я, конечно, понимаю что свои деньги разработчики уже получили и дополнительно напрягаться уже "не айс", но я-то деньги уже отдал и хочу иметь именно то, за что платил, а не то что дают... Мне представляется что моя логика достаточно прозрачна.
Кроме того предлагалось куча вариантов по решению вопроса, но пока от разработчика из конкретных ответов получено "попробуите ручками, это гораздо проще..."