Александр, какой-то пинг-понг получается.
1. В первом комментарии вы мне сказали, что "старые версии можно скачать на сайте".
2. На сайте вместо старой грузится новая, требует ключ.
3. Вы говорите -- введите ключ.
4. Ввожу ключ -- требует денег.
5. Вы говорите, так и должно быть, это версия 6.0.
Вы мне для чего голову морочите?
Я потратил полдня, чтобы разобраться с последствиями вашего обновления, с этими вашими путанными советами.
Вы мне можете сказать, что мне нужно сделать, чтобы продолжить нормально работать после вашего обновления?
Что значит "обновляться не обязательно", см ваш первый комментарий? Я же вам говорю, что обновился и началась вся эта кутерьма...
Александр, коротко, пожалуйста, ЧТО ДЕЛАТЬ В МОЕЙ СИТУАЦИИ?