Сейчас смс всегда импрртируются в транзакции, это не удобно для меня. Я хочу видеть аналитику по категориям, при этом в магазине "на углу", в котором естественно нет офд, я покупаю товары из разных категорий, а чек приходит один. Приходится разбивать и затем сверять эту сумму вручную. Было бы удобно перевести смс в чек и затем уже вручную добавить транзакции с контролем общей суммы.