О.К., так как мне вернуть как было?
iPad. версия 3.6.2. Бета версию стер.
Захожу в программу. Обычное состояние ее у меня - подсвечена кнопка "счета"
При этом второй строкой в списке транзакция у меня было поле "комментаоий".
Стало - категория.
Нажимаю на кнопку "обзор", левое поле меняется на управление, над списком транзакций - выпадающий список "левая колонка", в ней выбираю "комментарий" и вижу привычную себе картинку.
Жму кнопку "счета" и вторая строка транзакции меняется на "категория"
Как вернуть на то как было?