Подождали сутки. Перезапускали многократно. Результат нулевой.
>Либо откажитесь от подписки на бета-версию и дождитесь официального релиза.
А какая разница - если я хочу использовать смс интеграцию, мне в любом случае устанавливать сторонний apk. Так что бета/не бета, автоматически не регистрируется.
Ну ок. В принципе мне вас не жалко поддержать, ваше ПО нам уже достаточно много денег сэкономило )). Куплю ПО для аккаунта жены, если иначе не выйдет )