Здравствуйте, помогите разобраться. Проблемка в том, что все транзакции поступающие через смс, проводятся через пользователя "Администратор", при этом на андройде выполнен вход как "пользователь1". Мне приходится на ПК постоянно эти транзакции редактировать от Администратора. Как это исправить?