Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, нет ли возможности добавить функцию "Отменить последнюю операцию" (как в Excel). Столкнулась с такой проблемой, когда пришлось отменить операции за длительный период времени по причине того, что провела какую-то транзакцию, которая сбила остатки по счетам, не могла найти что именно. Три дня переделывала все с начала.