Ладно. Это ваше решение как разработчика. предупредить бы конечно, ну да ладно...
Хотел спросить по поводу выделения категорий. раньше они были выделены цветом. вроде как несколько выпуклые, отличались от обычных записей без категорий. Сейчас все сливается. Интерфейс стал компактнее но менее информативен.
И было бы очень неплохо полный патчноут новой беты увидеть. Или кроме копирования статей бюджета и новых иконок ничего не поменялось?
P.S. Забыл спросить. Сейчас я поставил и настроил бету. Мне дальше с ней продолжать работать или потом выйдет релиз и придется настраивать все заново? Есть какая-то настройка типа "канала бета обновлений" или чего-то в этом роде? Бета обновится до релиза или останется особняком?