Аскар Добрый день. Объясните мне тупице пожалуйста как мне второй смартфон к своей базе подключить. У меня андроид и я купил платную версию. У моей жены iOS и я хочу ее смартфон подключить к своему приложению чтобы мы могли вместе вести семейный бюджет но хоть убейте я не смог понять как это сделать. И да, кстати дропбокс я ей установил со своим аккаунтом но приложение на ее смартфоне стоит замок на дропбокс и не переключается. Что делать? Скачайте меня.
Владимир В бесплатной версии Android доступна синхронизация только через GDrive, в IOS - только через iCloud. DropBox доступен в платных версиях. Синхронизация между разными платформами, если хоть на одной из них бесплатная версия, не возможна.