Скажите, пожалуйста, синхронизация транзакций делается дополнительными настройками? Я смог настроить синхронизацию, данные по счетам меняются, а транзакции сделанные на телефоне не появляются на компьютере. Может быть нужно время для этого? Данные по счетам меняются мгновенно. Не могу разобраться(