Здравствуйте! Я правильно понимаю, что оплачиваются отдельно версии для смартфона и пк? Я скачал на телефон, там же мне сразу пришло уведомление, что можно оплатить и получить улучшенный функционал, я не вчитываясь оплатил, а вот теперь на пк скачал и тут тоже надо оплачивать, да? Я вот пытаюсь синхронизацию сделать, с телефона на пк можно, а обратно нет, это потому что у меня оплачена только версия на андройд, да?