Еще один в рубрику "Странные вопросы". Простите, пожалуйста.
Можно ли как-нибудь вписать транзакцию, которая будет присутствовать, но не будет влиять на данные из отчетов. Какой статус ей присвоить?
Например, совершенное приобретение чего-либо крупного, или какая-нибудь крупная запланированная затрата. Чрезвычайно искажает визуальные отчеты. Сложно понять отношение долей, проводить оценку. Да, я прекрасно знаю про эту транзакцию, хочется чтобы это просто было отфиксированно, но не отражалось в отчетах.
Ставлю "не подтверждено", висит в "неподтвержденных". Ставлю "подтверждено" или "сверено" - ломает отчет. Удалять - жалко, т.к. видна дата события. Сумму на ноль менять... тоже не то, чтоб хорошо.