MugNum а можно на бету поменять лицензию? просто уже нет возможности на винде оставаться, а менять софт не хотелось бы
Александр Добрый день.Версии для Mac пока нет, только бета версия: https://www.personalfinances.ru/download/mac-os.htmlКогда выйдет, будет продаваться отдельно.