Здравствуйте! У меня Android, у жены IOS и еще, естественно, есть ноутбук на винде, где хотелось бы смотреть отчеты и графики. Чтобы вести совместный бюджет, нам необходимо купить три лицензии? И какие они должны быть - персональные или коммерческие?