Извиняюсь, видимо я не правильно выразился.
Да, всё есть как и в Windows версии, за исключением "алгоритмов расчёта" (Денежный поток и Баланс), как я показал на первом изображении, да и на втором тоже для сравнения.
Вот записал небольшое видео с подробными объяснениями: youtu.be/wVC3I8StGgo