Понимаю, что вопрос может показаться странным, но со временем накапливается разрыв между приходными и расходными статьями. Считаю это, ну, возможной погрешностью учета. Каким образом "подливать" денег, чтобы это не ломало учет и всё же раз в период выравнивало реальное количество денег "на кармане" с системой.
Просто "долить" приходной статьёй? Но тогда при анализе возникает вопрос - откуда взялось? Прямой правки "минусов" как я понимаю - нет.