Несколько месяцев назад я сделал в банке новый счёт (с другими условиями) и перевёл деньги со старого на новый. После этого в программе старый удалил. Баланс остался корректным, однако лишь спустя пару месяцев я заметил, что после не вижу ни одной транзакции по старому счёту (понимаю, что мог бы об этом подумать). И отсутствие старых транзакций — это для меня очень плохо, иногда нужно отчёты ретроспективные посмотреть. Отсюда вопрос: могу ли я как-то вернуть старый счёт и поднять все его транзакции, если у меня есть архив, где этот счёт ещё был? То есть не откатить на состояние нескольких месяцев, а только один счёт поднять.