Доброго времени суток.
Использую программу для работы с небольшим ИП, крайне удобно и полезно, спасибо.
Созрели несколько вопросов по функционалу, а именно:
1) Есть ли возможность делать какие-либо отчеты в программе, а в идеале, переносить какие-либо нужные данные в exel?
2) И есть ли возможность переименовывать такие категории, как "Член Семьи", "Проекты" и прочие?