тоже сначала не могла разобраться, а потом получилось:
1) создать базу данных
2) создать пользователей
3) закрыть базу данных (не приложение)
4) снова открыть базу данных -> появляется окно с выбором пользователей.
правда у меня ios, но думаю, принцип тот же