Добрый день. Только начали знакомится с вашей программой, подскажите мне нужно, чтоб программа на компьютере полностью синхронизировалась с телефоном. И хотела бы делать более подробные отчеты, я вижу только общие графики по счетам, а хотелось бы еще по категориям(может я не заметила где их можно посмотреть, тогда подскажите пожалуйста где.)
Посоветуйте какую версию мне нужно купить(коммерческие цели, будем вести доход-расход ИП)?